সুনামগঞ্জ , রবিবার, ২৬ এপ্রিল ২০২৬ , ১৩ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মধ্যনগরের গুমাই নদে ড্রেজার বসিয়ে বালু উত্তোলন, ব্যবস্থা নিচ্ছে না প্রশাসন মে দিবসে সবেতনে ছুটি ও ন্যূনতম মজুরি বাস্তবায়নের দাবিতে বিক্ষোভ স্থানীয় সরকার নির্বাচন সামনে মাঠ গোছাচ্ছেন সম্ভাব্য প্রার্থীরা সোনালী চেলা নদীর পাড় কেটে বালু উত্তোলন : বিলুপ্তির পথে ৬ গ্রাম ২৮ এপ্রিল থেকে আকস্মিক বন্যা পরিস্থিতি সৃষ্টির ঝুঁকি আবহাওয়ার বিরূপ আচরণে হাওরের কৃষি : এখনই সমন্বিত পদক্ষেপ জরুরি ভারত থেকে পাইপলাইনে এলো আরও ৭০০০ মে. টন ডিজেল সাংবাদিকদের সাথে জেলা প্রশাসকের মতবিনিময় একটি সেতুর প্রতীক্ষায় কয়েক প্রজন্ম শ্রমিক সংকট ও জলাবদ্ধতায় বাড়ছে দুশ্চিন্তা আবহাওয়ার বিরূপ আচরণ : সংকটে হাওরাঞ্চলের কৃষি অন্তর্বর্তী সরকারের সময় হামের টিকা আমদানি করা হয়নি : প্রধানমন্ত্রী বিশ্বম্ভরপুরে মোটরসাইকেল চালকের গলাকাটা লাশ উদ্ধার সিলেটের নতুন বিভাগীয় কমিশনার মশিউর রহমান শহরে অর্ধ কোটি টাকার স্বর্ণ ও ডলার চুরির ঘটনায় গ্রেফতার ৫ এইচএসসি পরীক্ষা শুরু ২ জুলাই, সূচি প্রকাশ ফসলরক্ষা বাঁধের কাজ নিয়ে ক্ষোভ দোয়ারাবাজারে যুবকের ওপর হামলা প্রতিবন্ধী কৃষকের জমির ধান কেটে নেওয়া ও হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন অপ্রয়োজনীয় স্থানে বজ্র নিরোধক দন্ড স্থাপন, কাজে আসেনি তালগাছ প্রকল্পও

আইন-শৃঙ্খলা রক্ষায় দলমত নির্বিশেষে সহযোগিতা করতে হবে : মেজর মহিউদ্দিন

  • আপলোড সময় : ১৪-০৮-২০২৪ ০৩:২৫:৩৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৪-০৮-২০২৪ ০৩:২৫:৩৪ অপরাহ্ন
আইন-শৃঙ্খলা রক্ষায় দলমত নির্বিশেষে সহযোগিতা করতে হবে : মেজর মহিউদ্দিন
শাল্লা প্রতিনিধি ::
বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর মেজর মহিউদ্দিন বলেছেন, মনীষীরা বলেছেন স্বাধীনতা অর্জনের চেয়ে রক্ষা করা কঠিন। এজন্য সবাইকে এগিয়ে আসতে হবে। এখানে আসার আগে শুনেছি- রাজনীতি যদি শিখতে চান, দিরাই-শাল্লায় চলে যান। কথাটা কী বলার জন্যই বলা- নাকি সত্যি? এসময় সবাই একযোগে বলেন- সত্যি। তখন তিনি আরও বলেন, তাহলে দেশের আইনশৃংখলা রক্ষা করতে দলমত নির্বিশেষে আপনাদের সহযোগিতা করতে হবে।
মঙ্গলবার (১৩ আগস্ট) দুপুর ১২টা উপজেলা পরিষদ সম্মেলন কক্ষে মাসিক আইনশৃংখলা কমিটির মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন তিনি। 
উপজেলার (ভারপ্রাপ্ত নির্বাহী কর্মকর্তা) আলাউদ্দিনের সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান অ্যাডভোকেট অবনী মোহন দাস, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান শর্বরী মজুমদার, ভাইস চেয়ারম্যান অরিন্দম চৌধুরী অপু, শাল্লা থানার (ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা) মিজানুর রহমান, শাল্লা ইউপি চেয়ারম্যান আব্দুস ছাত্তার মিয়া, হবিবপুর ইউপি চেয়ারম্যান সুবল চন্দ্র দাস, বাহাড়া ইউপি চেয়ারম্যান বিশ্বজিৎ চৌধুরী নান্টু, আটগাঁও ইউপি চেয়ারম্যান আব্দুল্লাহ আল নোমান, পূজা উদযাপন পরিষদের শাল্লা উপজেলা শাখার সভাপতি অধ্যাপক তরুণ কান্তি দাস, উপজেলা প্রাণিস¤পদ অধিদপ্তর কর্মকর্তা সজিব হাওলাদার প্রমুখ। বক্তারা বলেন, দেশের ক্রান্তিলগ্নে সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির শাল্লায় কিছু লোকের হুমকি ধামকি ও বঙ্গবন্ধুর ম্যুরাল ভাংচুর ছাড়া অন্যকোন অপ্রীতিকর ঘটনা ঘটেনি। শাল্লায় সব রাজনৈতিক দলের মধ্যে সৌহার্দ্যপূর্ণ ও ভ্রাতৃত্ববোধ রয়েছে। এসময় সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে গুজব ও উস্কানীমূলক কিছু না লেখার অনুরোধ করা হয়। আইনশৃংখলা কমিটির মতবিনিময় সভায় উপজেলার ইউপি সদস্যবৃন্দসহ গণমাধ্যমকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি আপডেট করেছেন : SunamKantha

কমেন্ট বক্স
প্রতিবেদকের তথ্য

স্থানীয় সরকার নির্বাচন সামনে মাঠ গোছাচ্ছেন সম্ভাব্য প্রার্থীরা

স্থানীয় সরকার নির্বাচন সামনে মাঠ গোছাচ্ছেন সম্ভাব্য প্রার্থীরা